CONTÁCTENOS

En esta seccion puede encontrar nuestros datos para contactarse con nosotros.
También puede realizar sus consultas, que nuestros especialistas estarán gustosos de atenderle.

Personas de Contacto

La comunicación visual y la personalidad es nuestra principal prioridad.

Gerencia General
Sra. Clara Cueva Gonzales Tel.: 950 000 342 E-mail: cycueva@gamascensoresacp.com
Administración
Sra. Gabriela Salazar Montes Tel.: 949 701 424 E-mail: administracion@gamascensoresacp.com
Área de Ventas E-mail: ventas@gamascensoresacp.com
Sr. Rommel Moreno Zavaleta Tel.: 950 417 696 E-mail: rmoreno@gamascensoresacp.com
Sr. Ramiro Noriega Silva Tel.: 990 005 693 E-mail: rnoriega@gamascensoresacp.com
Área de Comunicaciones y Marketing E-mail: comunicaciones@gamascensoresacp.com
Área de Mantenimiento
Sr. Angel Olaya Vásquez Tel.: 998 019 939 E-mail: aolaya@gamascensoresacp.com
Área Técnica
Sr. Atilio Jesus Elias Bolivar Tel.: 044 - 429602 E-mail: aelias@gamascensoresacp.com
Detalles
  • Lunes – Viernes:
    8:00 a.m. – 1:00 p.m.
    3:00 p.m. – 7:30 p.m
  • Oficina Principal:
    Calle Inca Paulo 267
    Urb . Santa Maria Trujillo
    Tel. N° 044 – 429622
    (Óvalo Grau a espaldas del
    banco de Crédito del Perú)
  • Oficina Piura:
    Tel.: 942 863 223
  • Oficina Lima:
    Tel.: 950 000 342
  • Oficina Tumbes:
    Tel.: 949 701 454
  • Oficina Chiclayo:
    Tel.: 999 920 165
  • Oficina Chimbote:
    Tel.: 990 005 693
Realiza tu consulta